Unser Team

Unser Team

Unser Team

Kai
Scharmach

Kai Scharmach

GESCHÄFTSFÜHRER

Kfm. d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)

Fachkfm. f. d. Verwaltung v. Wohnungseigentum (IHK)

Funktion

  • Büroleitung
  • WEG-/ und Mietverwaltung

✉ k.scharmach@hausverwaltung-scharmach.de

Jürgen Scharmach

Jürgen Scharmach

Funktion

  • Büroleitung
  • WEG-/ und Mietverwaltung

j.scharmach@hausverwaltung-scharmach.de

Nina
Scharmach

Nina Scharmach

Kfr. d. Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Immobilienfachwirtin (IHK)

Funktion

  • Controlling
  • Personal
  • Nebenkostenabrechnungen
  • Mietverwaltung

n.scharmach@hausverwaltung-scharmach.de

hiLDEGARD Scharmach

Hildegard Scharmach

GESCHÄFTSFÜHRERIN

Funktion

  • Controlling
  • Personal
  • Nebenkostenabrechnung

✉ h.scharmach@hausverwaltung-scharmach.de

Beate Dürmann

Hausverwaltung Scharmach GmbH - Beate Dürmann

Funktion

  • Nebenkostenabrechnungen
  • Zahlungsverkehr
  • Abrechnung Hausmeister & Reinigungskräfte

duermann@hausverwaltung-scharmach.de

Gabriele Boland

Gabriele Boland

Funktion

  • Sekretariat
  • Buchhaltung
  • Zahlungsverkehr

boland@hausverwaltung-scharmach.de

Sabine Stern

Sabine Stern

Haus- u. Wohnungseigentumsverwalterin (IHK)

Funktion

  • WEG- und Mietverwaltung
  • Nebenkostenabrechnungen

stern@hausverwaltung-scharmach.de

Jasmin Labudda (Elternzeit)

hv_scharmach_jasmin_labudda

Kfr. d. Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft (IHK)
Fachkfr. f. d. Verwaltung v. Wohnungseigentum (IHK)

Funktion

  • Sekretariat
  • Buchhaltung
  • Zahlungsverkehr

✉ labudda@hausverwaltung-scharmach.de